Краска для пола. Тексил — износостойкая краска по бетону.

Тексил-краска для бетона, износостойкая краска для бетонных полов на органической основе. Идеальный вариант для быстрой защиты промышленных бетонных полов. Краска рекомендуется для бетонных полов складских и торговых помещений, производственных цехов, ангаров, гаражей, парковок и любых других объектов, где требуется долговечный пол с высокими эксплуатационными характеристиками без специальных требований по уходу. Краска для бетона обладает устойчивостью к действию моющих средств и атмосферных осадков.
Данная краска обладает многими качествами, отличающими ее от других красок: 1. Это быстрое высыхание. Пол высыхает в течение 2 часов.
2. Хорошо реагирует как на положительную, так и на отрицательную температуру, т.е данную краску можно использовать как для покраски, например парковок, она не опадет и не по лопается при холодной погоде.
3. Не большой расход краски на кв. м помещения, но в зависимости от качества бетона 0,3-0,4 кг на 1 кв.м
4. Не большая стоимость краски. От 140 рублей за килограмм.
5. Высокая стойкость к воде.
6. Простота и удобство нанесения.
7. Большой выбор цветов.
Желаю удачной покраски полов.
 
Обязательно воспользуюсь краской Тексил во время покраски поверхностей из бетона, учитывая его положительные характеристики, особенно, износостойкость. Да и цена на краску невысокая, что мне по карману. Краска, сравнительно, быстро высыхает, что удобно для пользователей.
 
Если бы у меня был бы собственный объект, то я бы без вопросов приобрёл бы данную краску. Радует невысокая цена и очень много других положительных качеств.
Тексил - я полагаю лучшая краска 2012 года.
 
Полностью соглашусь, испробовано лично, такую краску считаю самым подходящим вариантов для таких типов работ, с ней проще всего работать и по долговечности пока что толком сказать ничего не могу. работы проводились совсем недавно, но на данный момент проявляет себя хорошо.
 
Тексил — износостойкая краска по бетону, краска для бетонных полов

• простота и удобство нанесения

• надёжная защита бетонных полов

• обеспечивает износостойкость и низкую истираемость
• можно применять даже при отрицательных температурах
 


Новые темы

Сверху