Ионизатор с ароматизатором - стоит ли брать?

У нас на работе в последнее время все помешались на всевозможных ионизаторах, увлажнителях, ароматизаторах и прочих очистителях воздуха. Уже дошло до того, что заведующий предложил всем скинуться и приобрести на работу иностранный ионизатор с ароматизатором, чтоб очищать воздух и менять запах каждый день. В принципе, против ионизации я ничего плохого против не имею, а вот ароматизация в одном комплекте, как по мне, будет приносить только вред (ведь это химия) и будет тяжело дышать (одно дело чистый воздух, другое - постоянный химический запах горной долины).
Подскажите, является ли такое сочетание вредным? Возможно, удастся переубедить сотрудников.
 
Можно покупать и пользоваться ионизатором с ароматизатором. Последние, могут быть не только химические, но и натуральные, растительного происхождения. Они хорошо очищают и освежают воздух. В таких помещениях приятно работать. Их сейчас стали устанавливать везде.
 
Это очень полезная вещь и самое главное приятная, но тут лично мой совет, нужно использовать природные ионизаторы, так как какие либо резкие запахи быстро могут надоедать, да и с природными будете чувствовать себя более комфортно.
 
Доброе утро! да, чтоит. у меня дома 2 кошки. всё норм. ионизатор думал покупать и почему-то так и не купил. хотя у нас дома жарища. наверное не помешал бы. надо тоже тогда купить.
 


Новые темы

Сверху