Почему же нельзя устанавливать джакузи и душевую кабину в одну комнату?

Ванная комната в нашем доме очень большая, что можно ее оборудовать несколькими сантехническими оборудованиями. В данный момент есть душевая кабина и теперь хочу поставить джакузи. Сантехник объяснил, что таких два оборудования не могут располагаться в одной комнате. Я ничего не поняла, почему? Почему же нельзя устанавливать джакузи и душевую кабину в одну комнату?
 
Честно говоря, я не понял причину отказа вашего сантехника. Если позволяет место, то ставьте хоть две душкабины и три джакузи. Просто надо правильно спроектировать слив канализации, и сантехник имел в виду определённую последовательность установки и необходимый уклон канализации. Не видя конкретного проекта, тяжело вообразить, в чём причина.
 
Единственная проблема которая может возникнуть это в слишком маленьком диаметре инженерных коммуникаций, которые заведены в Вашу ванную комнату. Но если Вы сейчас находитесь на стадии ремонта, то провести холодную и горячую воду Д25 и Д50 канализацию я думаю не проблема!
 
Проблем не вижу. возможно ваш сантехник не захотел работать.
Вопрос такого плана как с канализацией в сан комнате и разводкой труб.
Если с нуля. это одно , также возможно нет места . за питать слив.
Труба рекомендую из меди . чтоб сделать и забыть. обратитесь к другому. сантехнику . если мнение совпадут . значит диагноз
конечно без проекта сложно рассуждать.
 
Судя по всему ваш сантехник не захотел заморачиваться. На самом деле все реально, нам такую работу выполняли. Дело в том, что необходима новая подводка коммуникаций, проводить ее долго и муторно, но можно. Найдите нормального сантехника, пускай придет посмотрит, скажет какие материалы нужно купить, съездите, купите на рынок все необходимое и пускай приходит делает.
 
По данному вопросу могу вам с большей долей вероятности ответить что или вы что то не договорили или ваш сантехник просто не захотел далее работать, это все равно что сказать что чайник и кастрюлю нельзя ставить на одну плиту! бред сивой кобылы, все можно устанавливать!
 
Сантехник частично прав, но можно было найти компромисс. Во первых если устанавливать и джакузи и душевую кабинку, будет проблемы с подачей воды, например открыв горячую воду в джакузи, в душе при открытой теплой воде потечет холодная, а всю горячую воду будет забирать джакузи к тому же изменится напор системы.
 


Новые темы

Сверху