Смогу ли я одна качественно наклеить обои на стенку?

Делаем с сестрой ремонт в нашей комнате. Уже сделали многое. И она уехала по делам, а осталось лишь наклеить обои на стенки. Кто-нибудь пробовал один клеить обои? Каким приемом вы пользовались? Хорошо ли получилось и стоит ли мне торопиться, и наклеить обои самой, или все-таки подождать свою сестру?
 
Тут ничего сложного вообще нет. Сперва рулон на куски разрезаете по нужной длине, расстилаете полиэтиленовую пленку или газеты на полу, чтобы пол не "убить". Туда кладете обои стопочкой и мазать клеем начинаете. Клей наносить широкой щеткой удобнее.
 
Поклеить обои самому на стену совсем не сложно, мне приходилось и не раз. Главное не спешить и делать все аккуратно.Если обои не нужно подгонять по рисунку, тогда вообще красота, ну а если нужно, то придется немного повозится.
 
Конечно же сможете, есть люди, которые постоянно сами клеят обои и у них это лучше получается, чем в тех кто клеит их вдвоем. Можете начать клеить, если не будет получаться то прекратите клеить и будите ждать сестру.
 
Все приходит с опытом. В первый раз Вы в одиночку можете наделать ошибок, будет сложно и тяжело. Но при постоянной практике все получится. Если не уверены в своих силах, то лучше подождите свою сестру и доделайте ремонт вместе.
 


Новые темы

Сверху