Качество душевых кабинок китайского производства?

Хочу установить себе душевую кабинку и не могу определиться с выбором. Хочется качественную и за небольшие деньги. Обратил внимание на китайские душевые кабинки H2O/ORANS. Из того что я смотрел они больше всего нравятся по дизайну и цене. Но вот пока не могу избавиться от настораживающего made in china. Кто брал себе такие? Как они в эксплуатации?
 
Уверяю Вас в том, что даже на кабинках не написано, что они сделаны в китае, но на самом деле именно там и производятся. Я несколько раз сталкивался именно с с теми кабинками на которых есть соответствующая надпись. Качество всех этих кабинок на высоте, и проблем при монтаже и эксплуотации не возникало.
 
Качество этих кабин вполне соответствует их цене. Если хотите взять душевую кабину. которая прослужит Вам долгие годы берите брендовую. В этом случае большая цена - это надбавка за качество. Есть ещё один вариант, поговорите с теми кто устанавливает кабины и занимается их ремонтом.
 
Китайские товары есть и вполне приличные, последнее время наблюдаю такую тенденцию что даже вроде вот написано что изготовлено в Китае, а вещь хорошая, но и цена у такой вещи почти не отличается от известных торговых марок, поэтому как всегда, скупой платит дважды.
 
Хочу установить себе душевую кабинку и не могу определиться с выбором. Хочется качественную и за небольшие деньги. Обратил внимание на китайские душевые кабинки H2O/ORANS. Из того что я смотрел они больше всего нравятся по дизайну и цене. Но вот пока не могу избавиться от настораживающего made in china. Кто брал себе такие? Как они в эксплуатации?

Небольшие деньги - такое же качество, Я брал себе кабинку, не помню точно где сделанную, да и надпись может быть одна а на самом деле сделана там же в Китае, Пластик вырвался в том месте где крепился кран в кабинке, теперь немного перекошено, возможно из-за слишком горячей воды. Скупой - платит дважды. Сейчас в том доме не живу уже, родные продолжают пользоваться. Так что обдуманно выбирайте душевую кабину.
 


Новые темы

Сверху