Сделал болкон со стеклянной крыше, она течет что делать?

Сделал ремонт в квартире и за одно осуществил мечту сделать балкон со стеклянной крышей, у нас трех этажный дом и мы живем на последнем так что это позволить себе можем. Но после установки прошел месяц а дождей не было, и недавно дождик покапал и с крыши стала течь вода, причину течи обнаружить не могу что делать???
 
Если вам балкон делали специалисты, они должны были дать гарантию, то можете к ним обратится. А если нет гарантии, все равно, нужно вызывать тех мастеров пусть ищут в чем проблема. Ведь вы заплатили за роботу деньги.
 
Так тяжело ответить, что может быть причиной протекания - тут много вариантов! Может плохо закреплено стекло, а может протекают стыки между крышей и стеной! Думаю, что скорее всего это второй вариант - попробуйте проверить стыки по периметру!
 
Действительно причины могут быть разные:стыки между стеной и остеклением должны быть задуты пеной и заделаны.Необходимо также наличие отливов,а также уплотнителей на стеклопакетах.Конечно лучше было бы не экспериментировать,наличие стекляной крыши должно спровождаться обязательным наличием хорошего обогрева на балконе(может быть наличие конденсата).
 
Сделал ремонт в квартире и за одно осуществил мечту сделать балкон со стеклянной крышей, у нас трех этажный дом и мы живем на последнем так что это позволить себе можем. Но после установки прошел месяц а дождей не было, и недавно дождик покапал и с крыши стала течь вода, причину течи обнаружить не могу что делать???

Причины могут быть разными: стык между стеной и крышей, щели по периметру конструкции, уплотнители на стеклопакетах и стеклах. Для определения протечки можно обрызгать стены меловой крошкой и проследить потеки. Так же возможен конденсат из-за разницы температур на балконе и вне балкона.:)
 


Новые темы

Сверху