Минимализм в архитектуре

Добрый день всем! Использование минимализма в архитектуре подчеркивает в себе две вещи. 1-ое меньше предметов больше свободного пространства. 2-ое красота структуры зданий (помещений) без красивых декораций. В этом стиле используется стекло, хромированный металл, дерево, камень, мрамор. :rolleyes:
 
Только некоторые путают минимализм и доведение до абсолютного нуля..... в честь меня)))
 
Всем добрый день! Это все завит от вкуса человека. Желания экспериментировать, что-то поменять в себе и в своем образе жизни. Если, что касается меня лично я, просто изучаю лично для себя это направление стремлюсь к минимализму и решила по обсуждать эту тему с форумчанами.
 
А мне интересно насколько все стили актуальные сейчас, актуальны именно потому что человек живущий в данном жилище с использованием этого стиля испытывает душевный комфорт. Т.е. не является ли это просто данью моде, а не осознанным выбором. Вот и с тем же самым минимализмом.
 
Живя в одном доме с родителями и бабушками, среди накопленных всей их жизнью вещей - пусть даже приятных и полезных - мечтала про то, что в СВОЁМ доме буду иметь всё по-минимуму. Купила квартиру, при переезде избавилась от хлама, - живу и радуюсь.
 


Новые темы

Сверху