Бамбуковые обои на дачной кухне, стоит ли клеить?

Видел недавно по телевизору бамбуковые обои, может они как то по другом называются. Но суть думаю уловили. В их пользу говорит тот факт, что это натуральный продукт. Вот и хочу поклеить их на дачной кухне. Только в зимний период там не отапливается. Стоит ли их тогда там клеить? И если да, то как это лучше сделать.
 

Бамбукк

Заблокирован
Добрый день, бамбуковые обои или бамбуковое полотно не боится перепадов температурных режимов, это натуральный и долговечный продукт, а если его еще и в хорошем декоре найти ( вид отделки), то и вовсе всю жизнь прослужит, т.к. данный продукт проходит термальную обработку на стадии его изготавливания. Клеить конечно стоит, у меня у самого на даче второй этаж покрыт бамбуковым полотном, натурального тона с ламелью в 17мм, смотрится шикарно, а еще если и стыки спрячешь под бамбуковые профиля, то вообще круто получается, я лично доволен. Клеить можно на специальный клей, для бамбукового полотна.
 
Последнее редактирование модератором:
Бамбуковые обои очень красиво смотрятся на любой кухне, не только на дачной. Прежде чем клеить такие обои, убедитесь в том, что стена ровная, по грунтуйте ее грунтовкой и клейте обои. А то что зимой не отапливается, это не страшно для них.
 
Если вас устраивает их не дешевая стоимость, и вы вполне можете такое себе позволить, то клейте бамбуковые. Материал этот по своей природе прочный, устойчивый, подходит практически для любых помещений.
 
Слишком дорогое удовольствие. Конечно, на дачной кухне бамбуковые обои будут смотреться идеально, как и в любом другом месте, но обойдется Вам такой ремонт совсем недешево. Если есть финансовая возможность, то дерзайте.
 


Новые темы

Сверху