Как установить мойку на кухню, и что для этого нужно ???

Надо установить мойку на кухню, мойка уже куплена а вот все остальные нужные детали еще нет, подскажите пожалуйста какие комплектующие мне потребуется купить для установки мойки? Какой фирмы лучше выбрать смеситель в мойку? Желательно совет из средней ценовой категории? Буду благодарен за ответы!
 
Во первых нужно купить тумбочку под мойку, для этого надо знать размер мойки, если мы говорим о нержавейке. Затем нужно купить сифон в соответствии с горловиной на мойке- они бывают двух размеров. Смеситель выбираем на вес, к нему необходимо купить шланги для подключения воды, соответствующей длины.
 
Берите и смеситель и сифон венгерского или польского производства, они сегодня продаются по демократичной цене, а вот качество немцам не уступает! Ну и если вы встраиваете мойку в кухонную столешницу то Вам нужна просто банка силикона! Это не сложно!
 
А какую вы купили мойку, накладную или врезную? А то мы уже сходили в магазин менять мойку. Сын сказал, купи мойку. Я и купила, а она ни в Красную Армию не подходит... Для накладной действительно нужна тумбочка. И она надевается сверху на всю поверхность тумбы. А врезная вставляется в сплошную столешницу, в приготовленное отверстие.
 
Перед тем как устанавливать мойку, закрепите на ней смеситель. Так гораздо удобнее – потом просто подсоедините шлангами к водопроводу и все дела. Смеситель лучше берите европейского или отечественного производства. Только не Китай!
 
Ну во обще то для установки мойки вам необходима тумба, то есть наоборот, сначала приобретаете тумбу, а затем в нее покупаете и вставляете мойку, а то как то у вас все наоборот, если мойка подвесная так к ней должны идти сразу крепления! короче вообще не понятно что вы купили!
 


Новые темы

Сверху