Подскажите, какие обои лучше всего покупать?

Привет сем, кому знакома проблема ремонта в доме! Я делаю ремонт у себя в новой квартире первый раз ( просто недавно приобрела себе жильё). Все отделочные работы уже закончились, я нанимала работников, а вот обои собираюсь клеить сама ( все дело в финансах). Знаю точно, что обои надо клеить недешевые, чтобы они не только хорошо смотрелись , но и хорошо клеились . Скажите, как выбрать хорошие обои?
 
Очень удобно работать с виниловыми обоями на флизелиновой основе. Они плотные, скрывают недостатки на стене, имеют фактурный рисунок. И наносить клей нужно только на стену, что сокращает время и упрощает работу.
 
Если у Вас, как Вы пишите, финансовые трудности, то приобретите обычные бумажные обои с рисунком, который не нужно подгонять при наклейке. Так проще клеить. Нанесите грунтовочный слой клея меньшей консистенции на сами стены, затем на обои и приклеивайте их. Выбор обоев, как Вы знаете, огромен!
 
Легче всего клеить обои на флизелиновой основе, полотно клеем мазать не надо. А так я бы вам посоветовала, покупать обои или с виниловым покрытием, или с сатиновым. Сатиновые обои даже можно мыть, они очень прочные.
 


Новые темы

Сверху