Как сделать полностью стеклянный балкон?

У меня есть мечта хочу наш балкон сделать полностью из стекла. Сейчас как раз вышел в отпуск и хочу ее осуществить. Какие крепления или каркасы мне нужны для поддержки стекол? Какие стекла мне для этого нужны? я так понимаю обычные стекла не пойдут для этого это очень опасно, подскажите мне нужны противоударные или пуленепробиваемые, какой нибудь специальной закалки?? Какие именно стекла мне будут нужны для моей идеи???
 
Советую вам заказывать стекла для вашего балкона в специализированной фирме, такой фирмой может быть фирма по изготовлению стекло-пакетов, у них вы найдете все что вам необходимо стекла, фурнитуру, профиль.
 
Такие работы должны выполнять специализированные фирмы, это фирмы, которые занимаются пластиковыми окнами! Одному Вам будет очень сложно это сделать, так как там очень много нюансов, которые надо учитывать! Обратитесь к специалистам - так будет и безопаснее для Вас и качественно сделанный балкон!
 
Полностью из стекла сделать балкон не получится. Все равно нужны металлические составляющие, рёбра жёсткости и вообще, конструкция, куда будет крепиться стекло. Так что присоединяюсь к предыдущим советам. Идите на фирму и послушайте, что реально возможно оставить из вашей мечты, а о чём просто забыть по причине невозможности воплощения.
 
Стекло можно выбрать ламинированное - это несколько слоев стекла, закрепленных пленкой. А с креплениями надо определиться самому, ведь у них и форма. и изоляция разная. Но имейте ввиду: зимой без отопления на таком балконе будет холодно
 


Новые темы

Сверху