Какие лучше использовать пневмопистолеты для нанесения ЛКМ на стены?

Недавно столкнулись с такой проблемкой: выполнение ремонта в автомастерской. Электро оборудование использовать не можем (по технике безопасности неположено). По цене практически все краскораспылители плюс-минус одинаковые, разное у них фирмы-производители. Может кто сталкивался с аппаратами фирмы Miol, Intertool или Sigma? Поделитесь своими впечатлениями.:)
 
Делали ремонт в мастерской, где постоянное повышенное напряжение электричества, при этом использовали краскораспылитель фирмы Sigma. Очень удобный инструмент и качество тоже гарантировано. Ремонт прошел как нельзя лучше, чем ожидали.
 
При выборе пневматического пистолета для покраски нужно обращать внимание не только на фирму производителя, но и на цену. У меня пистолет фирмы Miol, то не жалуюсь на его работу, работает уже три года.
 
ПЫстолеты, которые Вы назвали относятся к самой низкой категории качества. За 20у.е. в комплект входит 3 пистолета, текут изо всех дырок. Лучшим бюджетным вариантом считаю MIXON. А вне категорий по качеству - IWATA (красит сам).
 
Пользовался краскопультом марки MIOL 80-865 1.5. Учитывая цену, которую заплатил за этот пистолет (десять долларов) качество его работы меня порадовало. Удобная регулировка по ходу проведения покрасочных работ.
 


Новые темы

Сверху