Крепежы для карниза

Здраствуйте. Хочу зделать ремонт в хате но у меня остаётся старая проблема, карнизы падают:(. У меня шлаковая хата и дюбеля просто, через время, выпадают. Может взять дюбель побольше, ну поможет ли оно если стена выкрышуется, или какойто другой крепеж придумать? Помогите с этим вопросом, может кто то уже сталкивался з такой проблемой?
 
Ну здесь сложного ничего нету!!! Крепить карниз можно легко при использовании обычных дюбелей - это просто и надежно... Но не используйте те дюбеля, которые идут в комплекте самого карниза - они плохие... Лучше купите пару дюбелей хороших, к примеру 60 на 4 миллиметра - этого вполне достаточно!!!
 
В некоторых случаях даже дюбеля длиной 100 -120 мм со временем выходят и не держатся в шлако-набивной стене. В таких случаях, помогает очень надежно закрепить дюбель в стене гипс или алебастр, которые при высыхании надежно держат дюбель в стене.
 
Да стены эти шлаковые сверлить постарайтесь без удара и не меньше 8мм сверлом в диаметре глубиной 60мм, дюбеля синие купите, они получше будут, чем те что в комплекте идут
Попробуйте в отверстия эти дюбель вставить на 8, он должен зайти!
 
Предлагаю Вам следующий вариант. Делаете в стене отверстие диаметром в 8-10 см и на глубину 6-8 см. Затем замазываете это отверстие алебастром или цементом, и потом именно в этом месте ставите дюбель длиной 4 см.
 
В шлаковой стене тем более если карниз тяжелый ни чего держатся не будет, вам следует использовать метод как на гипсокартоновую стену вешать что то тяжелое, просто возьмите длинную шпильку предварительно просверлив стену на сквозь с улицы гайку с шайбой с нутри дома тоже гайку с шайбой, вот так только что то будет держаться.
 


Новые темы

Сверху