Какой плиточный клей самый лучший, из вашего личного опыта?

Несколько раз уже ложил плитку и не всегда качество клея меня устраивало, делаешь один и тот же раствор, с равными пропорциями и клеем одной фирмы а держит по разному почему??? Хочу спросить у человека который не раз делал ремонт, а еще лучше он этим зарабатывает. Назовите пожалуйста фирму хорошего клея и его среднюю стоимость???
 
Для меня на все времена самым лучшим клеем, да и не только клеем а любыми отделочными материалом является компания Церезит. Только берите не на рынках или в минимаркетах левых а в специализированных магазинах. Останетесь довольны.
 
Скажу сразу, что с отечественными вариантами лучше не работать. Лично я постоянно работаю с раствором, но иногда приходится клеить. Если клею, то использую клей фирмы KEMAKOL. По результатам могу точно сказать, что он не плохой. Цена примерно 25$ за упаковку.
 
Для меня лучшими фирмами по производству клея являются Кнауф и Церезит. Клей выпускается в виде сухой смеси, которую самостоятельно готовим дома, точно следуя рецепту указанному на упаковке. Конечно смеси от данных производителей стоят вполне прилично, зато и качество отличное.
 
Я бы рекомендовал клеи из линии компании мапей. В этой линии есть клеи на любые случаи жизни. Качество очень хорошее. Хотя цены на такой клей достаточно высокие, но при правильной подготовке расход клея получится не большой .
 


Новые темы

Сверху