По плавился пластик на потолке вокруг светильников, как заменить?

У нас на кухне потолок из пластика, в пластике вмонтированы точечные светильники. Мы похоже не рассчитали этот момент, у нас вокруг светильников начал плавиться пластик. Потолок только сделали, он совершенно новый, жалко его полностью менять. Что можно придумать, я думаю, что не у одной меня такая проблема, так пластиковые потолки сегодня очень распространены.
 
Раз у Вас пластиковые потолки, то их очень легко демонтировать, чтобы убрать расплавившуюся часть Вашего потолка. Приобретите аналогичную панель, вырежьте необходимой длины полотно, затем соберите все заново! На забудьте смазать затем углы герметиком.
 

Versumotte

Заблокирован
Сама столкнулась с проблемой: поплавились потолки возле светильников, все дело в том, что продешевила, денег пожалела. А потом себе дороже, потому что материалы низкого качества.
 
Можно попробовать срезать расплавленное место и сейчас вместе со светильники продаются разной ширины окантовка для фонариков. Поэтому Вы можете подобрать такую окантовку к Вашим фонарикам и поменять везде на фонарях. Главное подобрать что бы фонарь не проваливался в это отверстие. А лучше выкрутите фонарь и в магазине подберите окантовку под него.
 
У нас на кухне потолок из пластика, в пластике вмонтированы точечные светильники. Мы похоже не рассчитали этот момент, у нас вокруг светильников начал плавиться пластик. Потолок только сделали, он совершенно новый, жалко его полностью менять. Что можно придумать, я думаю, что не у одной меня такая проблема, так пластиковые потолки сегодня очень распространены.

Фирма , которая Вам устанавливала пластиковый потолок должна была вас предупредить, что лампочки в точечные светильники надо приобретать не больше 40 Вт. Почитайте внимательно договор с компанией-установщиком потолка, возможно у вас еще не истек гарантийный срок ремонта и они должны вам поменять потолок бесплатно. В случае отказа компании от ремонта пишите заявление в местный отдел по защите прав потребителей. В заявлении обязательно укажите тот факт, что компания-установщик не предупредила вас о том какой мощности должны быть лампочки в светильниках и попросите обязать компанию сделать вам ремонт бесплатно. Если отдел по защите прав потребителей не сможет помочь то пишите в Роспотребнадзор, а потом уже обращайтесь в суд. Эта вина компании, что она не предупредила вас о последствиях установки лампочек большой мощности.
 


Новые темы

Сверху