Как фасадная краска себя характерезует на бетонном покрытии?

Стена покрыта бетоном, очень не красиво выглядит, хочу покрасить ее фасадной краской. Как краска держится на бетонном покрытии? Во сколько слоев мне нужно красить? Если красить на чуть влажную стену краска схватится? И какую краску вы можете посоветовать для моей работы, желательно напишите производителя!
 
Мы использовали масляную краску (алкидная).она отличается тем что проста в нанесении на поверхность и она практически долговечна и цена у нее приемлемая по сравнению.есть конечно недостатки-длительный срок высыхания и плохая воздухопроницаемость, но если вы красите снаружи, то она вполне сгодится. Если вы хотите, что то подороже, то выбирайте краску эмалевую,мы ее использовали и внутри и снаружи,она бистро высыхает, но стоит подороже.
 
Для нанесения на каменные поверхности и штукатурку, как в этом случае- лучше всего подойдут акриловые фасадные краски, которые легко разводятся водой и можно подобрать любой колер. Хорошая краска фирмы DUFA. Старую краску желательно снять.
 
Стена покрыта бетоном, очень не красиво выглядит, хочу покрасить ее фасадной краской. Как краска держится на бетонном покрытии? Во сколько слоев мне нужно красить? Если красить на чуть влажную стену краска схватится? И какую краску вы можете посоветовать для моей работы, желательно напишите производителя!

Фасадная краска отлично держится на бетоне при условии отсутствия пыли, масляных пятен и ранее окрашенной поверхности, некоторые виды красок несовместимы. Красится на 2 слоя. Если стена влажная от грунтовки, то можно красить, но на влажный бетон лучше не наносить, может отторгнуться краска.
 
Dulux Фасадная Гладкая? отлично по бетону, через 30 минут после нанесения где-то ей становится не страшен дождь, расход на 30 квадратных метров всего 4 литра, если в два слоя класть
 


Новые темы

Сверху