Хочется узнать поподробнее о гидроизоляции Пенетрат?

Хочется узнать поподробнее о гидроизоляции Пенетрат, отзывы знающих людей, какие ее недостатки и достоинства? Говорят, якобы он не как не отличается от Пенетрона, так ли это? Если да то зачем тогда платить больше, если нет то в чем тогда отличие? Подскажите пожалуйста кто знает? Заранее благодарен за дельные советы.
 
И Пенетрат и Пенетрон практически одинаковые гидроизоляции, лишь за тем малым исключением, что белорусская изоляция способна создавать удвоенную защиту бетонных конструкций, но при этом стоит несколько дешевле российского аналогоа вот и все.
 
Да, хороший материал, после рулонных ноухау. Когда ПЕНЕТРАТ на рынке появился, я решил попробовать его, материал себя проявил на уровне высоком, я никакого отличия не увидел от Пенетрон. Можно сказать, что качество там одно и тоже, но цена ниже на порядок.
 
Подскажите, а куда можно использовать гидроизоляцию Пенетрат? К примеру, я вот хочу у себя в квартире гидроизолировать потолок и пол. Ну мало ли, чтобы и самому соседей внизу не залить, и сверху чтобы не залили меня. Как думаете, подойдет ли этот материал для этих целей?
 


Новые темы

Сверху