Помогите подобрать мне нужный краситель, морилку для ориентированно-стружечной плиты.

Помогите подобрать мне нужный краситель, морилку для ориентированно-стружечной плиты, это что на подобие фанеры сделанной из отходов, щепок мелкого размера, которые располагаются хаотично. Хочется получить поверхность ровно окрашенную, обработанную, с сохранением рисунка и текстуры, но без явного сильного блеска.
 
В решении такого вопроса выбор остается только за Вами. Предлагаю несколько фото, благодаря которым можно определиться с выбором цвета морилки. Вы можете увидеть, каким будет рисунок. А блеск отрегулируете лаком. pic_1347592361y0Cnkd0w.jpg8282912_w640_h640_1294b.jpg397183-1.jpg
 
А зачем вам морилка и лак, не проще купить цветной антисептик, на первый раз его покрасите, он впитается, и окрасит саму текстуру ОСБ, на второй раз покрасите и покрытие будет блестеть, у меня так получилось без проблем и быстрее.
 
Для окрашивания ОСП плит можно воспользоваться морилкой и обычным лаком, но с цветом угадать может быть сложно. А вот купив уже готовый цветной лак, можно убить двух зайцев сразу. Выберите подходящий для вас цвет и покройте пол лаком не менее двух раз. Если купив цветной лак, цвет окажется темнее нежели вы думали, можно его разбавить обычным лаком до получения нужного цвета. Я делал так три года назад.
 
Похожие темы


Новые темы

Сверху