Выбор пневматического пескоструйного пистолета

Мой муж занимается ремонтом автомобилей. Сейчас появилась необходимость прикупить пневматический пескоструйный пистолет. Хотелось бы побольше о них узнать, чтобы сделать правильный выбор. Подскажите , какими они бывают и чем различаются? По каким характеристикам их выбирать? Какие производители лучше?
 
Если есть профессиональные работы с применением пескоструйного аппарата, то лучше всего купить пескоструйный пистолет со сменными керамическими соплами, которые дают возможность его использование намного дольше... К тому же все такие пистолеты нуждаются в герметической колбе...
 
Пневматическим пескоструйным пистолетом АBAC 770060 мой отец пользуется лет пять с большим, очень практичен и удобен в пользовании. Хочу посоветовать его вам. Покупали мы его через интернет - магазин. В то время было дорого, а сейчас у каждого второго такая марка пистолета.
 
Хорошие показатели в работе, в эффективности, удобстве пользования показывает продувочный пневмопистолет Metabo BP 200. Его возможность подвергать очистке трубы, отверстия, ровную поверхность - делают его универсальным. Давно им пользуюсь и не собираюсь менять. И Вашему мужу тоже подойдет для работы по ремонту автомобилей.
 


Новые темы

Сверху