Какую из современных газовых плит лучше выбрать для частного дома, сборную или стационарную?

Летом хотим установить в загородном доме, новую газовую плиту. Сейчас такое большое разнообразие этой продукции, что если честно потерялись в выборе. В частности, хотелось бы узнать что всё - таки лучше, обычная стационарная газовая плита, или же в разнобой. То есть встроенная духовка, отдельно плита. Что лучше ведёт себя в процессе простой эксплуатации?
 
Отдельные варочные поверхности и духовки обычно используют в дизайнерских целях - их легче, чем отдельностоящую плиту, вписать в интерьер кухни. Если проблемы дизайна вас не волнуют, покупайте "стационарную" плиту.
 
Сейчас почти все ставят обычную стационарную плиту с духовкой. Если выберете хорошую плиту, то проблем с эксплуатацией у вас не будет никаких, так что по этому поводу не стоит переживать. Мне вот нравятся газовые плиты Gorenje. Они надежные и долговечные.
 
Берите сборную, так как вы сможете подобрать себе максимально подходящие вам функции обоих частей. Плюс, цена на качественную сборную плиту несколько ниже, нежели покупка газовой плиты целостной конструкции.
 
Я Вам советую устанавливать сразу газовую плиту с духовым шкафом встроенным. Мне больше всего нравится из газовых плит фирма Gorenje. Уж очень в ней вкусные пирожки получаются, да и утку запекаем не хуже чем в ресторане
 


Новые темы

Сверху