Какая система снеготаяния лучше для плоской эксплуатируемой крыши?

Хочу установить систему снеготаяния на плоской эксплуатируемой крыше, что бы с лопатой регулярно не упражняться. Возможно это сделать? Если кто то имеет подобный опыт подскажите, с каким шагом уложить кабели? Как правильно распределить их возле воронки и опустить в саму воронку, что бы не получилась пробка из льда? Что лучше автоматика или в ручную регулировать систему? Буду благодарен за реальную информацию!
 
Если Вы собираетесь заказывать систему снегостаивания, могу посоветовать датского производителя электронагревательных кабелей и терморегуляторов для них, эта компания, которая называется "Devi". Подобные системы также способствую продлению эксплуатационного срока службы крыши.
 
Вам необходимо заказать проект системы снеготаяния или системы антиобледенения и согласовать с заинтересованными лицами и предприятиями. Устройство и установка распределительной сети, монтаж нагревательных кабелей и датчиков, установке управления и наконец, испытание и запуск всей системы с проверкой работоспособности всей системы под силу только специалистам.
 
Ни чего сложного в таком монтаже нет, но при условии что вы только на этапе монтажа кровли, потому что нужно уложить кабель под кровлю. А если крыша уже сделана, то сами не сможете установить, лучше купите готовую систему снеготаяния и оплатите установку.
 


Новые темы

Сверху