Можно ли шпатлевкой "Пуфос" зашпаклевать стену из гипсокартона или она подходит только для заделки швов?

У меня вот такой вопрос для посетителей форума, можно ли шпаклевкой Пофус за-шпаклевать гипса-картонную стену или же она применяется исключительно только для заделки мелких и средних трещин, швов. Может что то возможно в нее добавить, какие не будь добавки что бы можно было ее применить на гипса-картоне.
 
Да ради бога, если у вас ее в достаточном количестве, то почему бы и не использовать ее для шпатлевания гипсокартона. Особой разницы в основе нет, единственное затирать труднее, чем финишную шпатлевку, тем более на гипсокартон толстый слой не нужен.
 
Здравствуйте. Использование такой шпаклевки для шпаклевания гипсокартона, на мой взгляд, дороговато. Но как говорится хозяин барин. Безусловно, вы можете работать данной шпаклевкой. Но я бы посоветовал подумать и использовать материал в два, а то и в большее количество раз дешевле.
 
Гипсокартон практически ровная поверхность, но если вы хотите выровнять ее полностью, тогда можете и ей воспользоваться, но она ведь догорая, можно выбрать что-то подешевле и произвести те же операции за меньшие деньги.
 
Добавьте в нее для лучшей адгезии с гипсокартоном, тюбик клея ПВА, размишайте и вперед, шпаклевать стены. Только учтите в ноль с этим Пуфасом выйти не получится, по себе знаю, когда зашкуривать будете поймете о чем я.
 


Новые темы

Сверху