Какие панели попрочнее, украинские или польские?

Мы решили обшить коридор пластиковыми панелями, но растерялись, какие купить. В магазине огромный выбор панелей, нам предложили на выбор: украинские, они и подешевле и польские, немного дороже. Кто в них разбирается, какие лучше приобрести, какие будут попрочнее и дольше будут служить? Подскажите, пожалуйста!
 
При выборе пластиковых панелей в первую очередь необходимо уделять внимание качественным характеристикам. В первую очередь нужно обратить внимание на толщину материала.Немаловажным показателем является также покрытие панели. На мой взгляд, стоит обратить внимание на ламинированные панели. По дизайну вариантов более , чем достаточно...Ну, а какая страна-производитель, на сегодняшний день это не так уж и важно.
 
Вы задали вопрос все равно что - какую конскую колбасу выбрать? Германскую или русскую. Цена не всегда определяет качество, потому что в итоговую стоимость вкладываются множество показателей такие как бренд, стоимость доставки (а польскую привести дороже чем украинскую). Так что не заморачивайтесь, а смотрите в первую очередь на внешний вид.
 
Я работал со строительными материалами из Польши и могу сказать, что их качество ничем не уступает качеству добротных европейский брендов. Так что, зная паршивое качество украинский материалов, ответ по-моему однозначен.
 

irishhka

Заблокирован
Не знаю, как по производителям, но я брала такие стеновые панели, пока не жалуюсь на них. Точнее, не то, что не жалуюсь, а очень довольна. Декоративные панели тоже вот теперь присматриваю себе в коридор.
 


Новые темы

Сверху