Какой водоотвод лучше выбрать для загородного дома?

На загородном доме стоит пластиковый водоотвод, но такая ситуация , короче часто ураганы бывают и чуть ли не каждый год пластиковые жалоба отвода срывает ветром, помогите советом если водоотвод будет сделан из листов железа допустим, на сколько сильно это мне поможет, или нет смысла в моей затее? Просто мне сказали что за счет веса из железа отводы еще менее крепко будут держатся на кровле.
 
Дело здесь наверное не так в материале водоотвода, как в его креплении к дому. Постарайтесь как-то дополнительно его укрепить, или используйте больше стандартных креплений, чем обычно используется. Думаю, что это даст какой-то эффект.
 
Не имеет никакого смысла что-то менять. Рассмотрите и хорошо оцените все недостатки крепления вашего водопровода. Учтите все свои ошибки и добавьте еще ​​дополнительные крепления, тогда вам будет не страшна никакая непогода.
 
Поверьте, что железные водоотводы при урагане будет также летать, как и пластиковые. Просто посадите их на кольца, а кольца прикрепите к крыше, иначе вы каждый год будете ловить летающие водоотводы. Расстояние делайте по-ближе.
 
Проблему защиты от ураганного ветра железный водоотвод не решит, к тому же в железном коробе вода будет постоянно замерзать, что повлечет образование сосулек, наледи. Постарайтесь просто крепче закреплять пластиковый водоотвод.
 


Новые темы

Сверху