Как узнать какой пароль стоит на флеш накопителе?

Доброго времени!
Я бы хотел спросить у знающих людей, то есть задать вопрос по следующей теме. У меня есть флешка с достаточно важной информацией для меня. Только также и есть небольшая проблема - я не могу ее открыть по той простой причине, что на ней установлен пароль. А я его забыл. Может есть какой-то способ его как-то узнать?
 
Можно попробовать подобрать пароль при помощи программы Advanced Archive Password Recovery. А если Вы знаете количество символов, какие символы (латиница, цифры и т.п.) и т.д., то установите в настройках программы, иначе Вы очень долго будите подбирать пароль.
 
Можно попробовать подобрать пароль при помощи программы Advanced Archive Password Recovery. А если Вы знаете количество символов, какие символы (латиница, цифры и т.п.) и т.д., то установите в настройках программы, иначе Вы очень долго будите подбирать пароль.

И сколько же эта программа будет подбирать пароль? Ведь в среднем, у одной цифры пароля - 104 варианта. Следовательно, если пароль из 6 (стандарт) цифр, то это 104 в 6-ой степени или 1 265 319 018 496 вариантов. Даже при скорости подбора 1 000 000 паролей в секунду, понадобиться 14,5 дней!
 
Подобрать пароль это не реально. Вам следует обратиться к специалистам, чтобы они взломали пароль или же все таки пытайтесь его вспомнить. На следующий раз все пароли записывайте в блокноте, чтобы не забывали.
 
Согласен с Андреем – если память подводит, пароли нужно записывать. Я для этого использую один файл на компе. Для безопасности этот файл можно в свою очередь запаролить, тогда нужно будет помнить всего лишь один самый главный пароль.
 


Новые темы

Сверху