Как избавиться от насекомых в промежутке между натяжным и естественным потолком?

После того как мне в квартире установили подвесной потолок, стал замечать что в пространстве между подвесным потолком и естественным стали скапливаться насекомые: каморы, мухи. Подскажите в чем причина их скопления, может мне не правильно установили подвесной потолок рабочие из фирмы где я заказал потолок.
 
Такие уж профессионалы у нас водятся, у меня потолок подвесной в двух комнатах, закреплен профессионально, никаких проблем нету, главное правильно установлен профиль, и никаких насекомых там не будет. Пробуйте обратиться к фирме которая устанавливала, или сами переделайте, так точно не должно быть.
 
Ну или попробуйте сами разобраться в причине. Комары - могут появиться если большая влажность. Попробуйте просушить пространство между потолком и плитой. Ну а мухи - возможно где то недалеко банально "кто то сдох", вот мухи и лезут.
 

Anna

Заблокирован
Давно еще на даче утепляли потолок на веранде, и первым слоем был тонкий изовер, так вот обнаружилось, что мухи его безумно любят, сразу поналетели, похоже, со всех окрестностей. Может, это свойство материала? А так да, в фирму, которая устанавливала, самое правильное обратиться, пусть разбираются.
 

Tohmas Mor

Заблокирован
Буру смешивают в равных частях с мукой и сахарным песком.
1 г борной кислоты слегка смачивают водой и добавляют хлебные крошки.
Смешивают равные количества борной кислоты и натертой картошки.
Еще одно простое, но эффективное средство против тараканов - приманка из смеси равных количеств сухого алебастра и муки. Этой смесью посыпают места обитания тараканов. Попадая в организм насекомого, алебастр затвердевает, превращаясь в гипс, и таракан погибает. Испробуйте и тараканьи ловушки, которые можно сделать самим: липкую клеющую массу наносят на плотную бумагу в виде круглой замкнутой полосы шириной 2-3 см. В центр круга кладут пищевую приманку. Ловушки раскладывают на ночь в местах скопления тараканов; днем ловушки с прилипшими тараканами уничтожают.
 


Новые темы

Сверху