Теплый пол под плиткой.

Добрый день! Хочу на кухне сделать теплый пол и положить плитку. Размеры кухни 4 м. на 3.5м. Подскажите, пожалуйста, кто в курсе, какую лучше выбрать плитку, болшую или маленькую, какой фирмы? Или может разницы особо нету?
 
Выбор плитки зависит только от вашей фантазии и финансовых условий. Если система теплого пола будет сделана качественно, то и работать она будет правильно. Необходимо соблюдать технологию установки этой системы.
 

Tohmas Mor

Заблокирован
Нагревательный мат THERMOMAT - это первый двухжильный тонкий мат. Несмотря на то, что толщина мата всего 2.8 мм, в нем используется двухжильный экранированный нагревательный кабель. Благодаря наличию двух токоведущих жил магнитные поля полностью компенсируются, что обеспечивает абсолютную безопасность теплого пола для человека. Вам нужен электрический теплый пол под плитку? Thermomat наилучший вариант!

Thermomat есть двух видов пониженной мощности TVK-130 Вт/м.кв (применяется для комфортного подогрева пола) и повышенной мощности TVK-180 Вт/м.кв (Применяется для полного отопления или комфортного подогрева пола)
 
У моих родителей в прихожей пол с подогревом под плиткой. Греет отлично, плитка совершенно не играет роли, главное - правильно пол сделать! А сверху можете хоть мозаику выкладывать :) Думаю, что толщина или площадь плитки малозначительно повлияют на теплоотдачу. Главным козырем тут будет регулятор температуры...
 
Я тоже в квартире хочу положить плитку на пол, но кухня большая (наверное сложно такое сделать) и от прежних хозяев там линолеум (не знаю что под ним). Пока не снимали.

- - - Добавлено - - -

Нагревательный мат THERMOMAT - это первый двухжильный тонкий мат. Несмотря на то, что толщина мата всего 2.8 мм, в нем используется двухжильный экранированный нагревательный кабель. Благодаря наличию двух токоведущих жил магнитные поля полностью компенсируются, что обеспечивает абсолютную безопасность теплого пола для человека. Вам нужен электрический теплый пол под плитку? Thermomat наилучший вариант!

Thermomat есть двух видов пониженной мощности TVK-130 Вт/м.кв (применяется для комфортного подогрева пола) и повышенной мощности TVK-180 Вт/м.кв (Применяется для полного отопления или комфортного подогрева пола)

А как думаете, такое можно например в коридоре положить? Я спрашиваю к тому, что его можно на любую площадь положить?
 
Плащадь никакого значения не имеет. У меня зал 65 кв. м и прекрасно работают теплые полы. Главное правильно все сделать. Технологию устройства теплых полов не буду расписывать. Ее просто можно скачать в интернете с картинками и видеокурсом по монтажу.
 
Если в помещении должен быть установлен теплый пол под плитку, то самым удобным, простым и одновременно надежным способом монтажа на сегодняшний день является установка нагревательных матов.
 


Новые темы

Сверху