Кто имеет газонокосилку хорошую, подскажите мне марку и ее функции работы?

На дачном участке имеется небольшой участок уделенный специально для газонов. Хочу на следующий год приобрести газонокосилку для этого садового участка, а вообще косил садовник обычным секатором, очень не ровно и не красиво получается, даже при сильном его желании. Кто имеет газонокосилку хорошую, подскажите мне марку и ее функции работы?
 
Очень хорошие газонокосилки производит компания Husqvarna. Все газонокосилки Husqvarna имеют следующие функции: настройка скоростного режима, выбор варианта резки. Они очень надежные, так как их подвеска изготавливается из оцинкованной стали!
 
Зачем вам газонокосилка, я вот триммером пользуюсь Макита ЕМ-2500, двигатель 1 л., заливаю 95 бензин, весит этот триммер 4,65 кг., и главное раза в два дешевле газонокосилок стоит и перевезти его можно в руках.
 
И всё-таки ухаживать за газоном с помощью газинокосилки легко и удобно. Надо признать что такое оборудование довольно прилично стоит. А чтобы сильно не тратиться, можно купить китайскую газонокосилку, я смотрела в каталогах, они самые дешевые. Службу она свою будет нески неплохо, не надо сомневаться.
 
Если у вас не ровный земляной покров где засеян газон, то вам не поможет газона косилка в ровности газоного ковра. Для достижения ровности газона советую вам покупать газонокосилку, где можно менять высоту реза ножа.
 
У меня самая простецкая электро, марку не вспомню сейчас, в гараже лежит. Отслужила 2 года. Но участок,который стригу, небольшой, лужайка перед домом и небольшая за домом, препятствий минимум, кусты по краям растут. Удлинитель выпускаю из окна на веранде, хватает. Был бы большой участок, взял бы бензиновую.
 


Новые темы

Сверху