Как обромить потолок по центру которого сделана художественная лепка?

У нас в центре потолка сделана художественная лепка в виде больших вьющихся лепестков листьев неизвестного цветка. Лепка сама по себе очень красивая и вовсе не обычная. В центре ее шарики разных размеров напоминающие алмазное колье , а по краям лепестки как бы свисают к полу. Решили мы потолок как-нибудь обрамить. Только вот не придумаем что подойдет к такой художественной работе?
 
В строительных магазинах продаются разные фигурки из пенополистирола. Некоторые подходят и для украшения потолка. Пойдите, присматритесь, может что-нибудь и подберете для украшения потолка. Я в этом уверена.
 
Ручную работу может обрамить только ручная работа не менее хорошего мастера с чувством вкус и такта, понимающего, что его художественная задача - остаться немного в тени. Думаю, это тот самый случай, когда необходима подсветка. Вариантов много: от точечного светильника до LED ленты.
 
А у меня совсем заключается в отшлифовки и покраски уже существующей фигуры. Если Вы считаете, что на Вашем потолке не хватает узоров, то подумайте, возможно, их будет чересчур много. Я бы посоветовал просто сделать качественный косметический ремонт существующей лепки.
 


Новые темы

Сверху