Подскажите, какие применять окна в доме из бруса?

Уважаемые профессионалы! Уважительная просьба ответить всех на мои вопросы! Строим дом из бруса цельного, размером 140х140. Дом будет предназначаться для летнего отдыха. Хочу установить ставни, но к сожалению бюджет ну никак не позволяет! И теперь передо мною стоит выбор, либо пластиковые, либо деревянные окна... Конечно, наверно лучше будут пластиковые, так как их не нужно красить в отличии от деревянных.
 
Наверное, Вы правы, пластиковые подойдут больше, так как Вы же всё равно будете снаружи отделывать стены чем-то вроде металлического или пластикового сайдинга. Пластиковые окна будут лучше смотреться в сочетании с такого рода покрытием стен.
 
Ой, а у меня такая же проблема. Тоже намечается строительство дома из бруса. На семейном совете мы решили вставлять пластиковые окна. Привыкли к ним уже, они очень неприхотливы и отлично смотрятся в любом доме.
 
Если откровенно, я еще ни разу не видел в доме из бруса, пластиковые окна. В таких домах, как правило окна также из бруса, но если уже тне хватило на это средств, рекомендую вам деревянные, пластиковые окна не будут иметь никакого вида в таком доме.
 
Проще для установки и обслуживания именно пластиковые окна. Только необходимо выбирать "цветной" профиль под дерево. И будет ваш домик иметь одинаковый законченный вид с "деревянными" окнами, и красить рамы не нужно будет.
 


Новые темы

Сверху