Можно ли на стене грибок вывести обычной хлоркой?

Здравствуйте. В нашем доме по углах стали чернеть обои. Специалисты сказали что это грибок. Я так понимаю что обои уже не спасешь и начала обрывать их и дезинфицировать стену обычной хлоркой, которая продается в магазине. Как Вы думаете я смогу вывести грибок при помощи этого антибактериального средства, или со временем гибок может проявиться заново?
 
Плесень это такая зараза что простой хлоркой можно только временно убрать. Я посоветую вам ободрать даже штукатурку до самого бетона или что там у вас, до стены короче. И потом когда будете замешивать штукатурку, добавлять туда антигрибковые средства. Вот тогда надолго избавитесь от грибка.
 
Плесень это такая зараза что простой хлоркой можно только временно убрать. Я посоветую вам ободрать даже штукатурку до самого бетона или что там у вас, до стены короче. И потом когда будете замешивать штукатурку, добавлять туда антигрибковые средства. Вот тогда надолго избавитесь от грибка.

Поддержаваю пост и добавлю, что так же можно стены обработать хлорной известкой.
 
Я думаю даже если полностью перештукатурить проблемные места, через пару-тройку лет углы все равно будут чернеть, если не разобраться с причиной появления грибка. Возможно, нужно чаще проветривать помещение, лучше протапливать или утеплять.
 
Я тоже пробовала выводить хлоркой грибок. Знаете помогло, но через время грибок снова вылез. Чтобы полностью от него избавиься надо счищать всю штукатурку, потому что она зараженная. И занова штукатурить.
 


Новые темы

Сверху