Как можно продезинфицировать подвальное помещение, откуда идет стоячий запах?

В подвале одного служебного здания стоит такой не пристойный запах и сколько не говори их сотрудникам они никак не могут справиться с ним. Уже три года как есть этот запах, приезжали и из СЭС, сыпали дезинфицировали, но все это временно. Только в зимнее время можно дышать в округе нормальным свежим запахом. Что посоветуете?
 
Здесь главное выяснить причину возникновения запаха, а так же на что этот запах похож. От этого нужно и плясать. Вы дали мало информации, и можно только гадать.
 
Хорошим вариантом для устранения устойчивых запахов – установка вентиляции в подвальное помещение. Сама сырость способна издавать неприятный запах. И такой бывает не выносимый запах, что никто и не подумает на сырые стены и потолок. А именно это и есть причина!
 
Устранять причину ненадлежащего состояния подвала надо основательно. Прежде всего, надо и правда сдедлать вентиляцию, а еще хорошо устроить попросту сквозняк. Если там есть какие-то предметы - выбросить все, иначе происходит гниение, к примеру, досок, и запах не устранить. Все стены побелить известью, это продезинфицирует. Полы залить бетоном. Тогда не будет никакого запаха.
 


Новые темы

Сверху