В чем может быть причина, что не бежит вода с крана?

Я поменял насос в колодезе, настроил автоматику, только теперь возникла проблема, причины которой я не могу найти. В умывальнике что на кухне, что в ванной вода бежит очень медленно, с смесителя, который над ванной вода совсем не бежит, а если включаю душ, то бежит отлично. В чем может быть причина?
 
Вам нужно обязательно проверить сами краны, возможно при первом пуске воды защитные решетки забило песком. Ну а если песка нет, то скорей всего не хватает давления вашего насоса на такое количество кранов.
 
В смесителях на конце «гусачка» заводом изготовителем устанавливаются сеточки для улавливания мусора, который иногда поступает с водой. Нужно снять и прочистить эти сеточки. Концевик на трубке смесителя легко снимается, прочищается и устанавливается на свое место.

- - - Добавлено - - -

В смесителях на конце «гусачка» заводом изготовителем устанавливаются сеточки для улавливания мусора, который иногда поступает с водой. Нужно снять и прочистить эти сеточки. Концевик на трубке смесителя легко снимается, прочищается и устанавливается на свое место.
 
Причин в таких ситуациях может быть несколько. Самая распространенная это забились рассекатели воды, установленные на гусаках водосмесителей. После их очистки вода будет идти хорошо, но необходимо установить фильтры механической очистки.
 
Причина как-то не совсем понятна, больше всего новый насос не может давать необходимого давления воды. Но проверить необходимо и краны и автоматику на насосе. А может все же при замене насоса пошел в систему водопровода мусор, забивший картриджи фильтров.
 
По вашему вопросу вообще не понятно как устроена ваша система и что там может не работать, там следует просто посмотреть на нее, а так на словах!!:confused: по ходу где то что то там перекрывает вам воду или насос как то давление не дает!?? короче не понятно, вызовите специалиста пусть просмотри вся систему.
 


Новые темы

Сверху