Крыша из профнастила, по каким параметрам и какой фирмы выбрать?

Строю капитальный гараж из кирпича 6 на 7 метров. Думал крышу сделать из плит, но мне посоветовали сделать легкую. Решил остановить свой выбор на профнастиле. Но не знаю, по каким параметрам его выбрать, какой фирмы надо взять, оптимальную высоту профиля. Нужно ли делать теплоизоляцию, чтобы в гараже было тепло?
 
Конечно, профнастил это один из лучших материалов, потому что он легкий, надежный, применяется для крыш, заборов, складских помещений, - и он доказал свои хорошие универсальные свойства. Для крыши не имеет особого значения фирма, профиль, но теплоизоляцию надо делать.
 
Обязательно нужно делать теплоизоляцию крыши в гараже. Лучше всего использовать в качестве утеплителя вату, она не дорогая и хорошо сохраняет тепло, только с верху ее нужно накрыть пленкой, для гидроизоляции.
 
Я брал себе МП-35. 20 градусов угол ската . Хоть в нем ребер жесткости нет, таких как есть у НС 44, по кровли хожу без проблем вообще, благодаря тому, что широкая нижняя волна (примерно 12см), узкая верхняя (4 см.)
 


Новые темы

Сверху