Есть ли зеркала для ванных комнат с подогревом стекла?

В ванной комнате постоянно от пара запотевает зеркало. Пытался смазывать разными жидкостями против запотевания. Но то ли жидкости плохие, то ли что-то другое, но это не сильно помогло. Теперь понимаю, что единственный, наверное, выход – это поставить зеркало с подогревом стекла. Но не знаю, есть ли такие зеркала? Подскажите.
 
Добрый вечер Валерий.Да существуют такие зеркала,но производителей мало,один из них Италия.Просто введите в интернете зеркала с подогревом для ванной ,и вам выбьет массу ссылок.(но они дороговаты).Удачной покупки.
 
Последнее редактирование модератором:
Обычно закладывают кабель в стену, греется стена за счет него, таким образом подогревается и зеркало. Принцип действия такого устройства похож на теплый пол. А зеркала с подогревом не используют у нас.
 
Да действительно есть зеркала с подогревом стекла,правда у нас они пока не очень популярны,но я думаю это вопрос времени.По поводу то что они дороговаты,а что сейчас дешево стоит,кстати по потреблению электричества такие зеркала потребляют энергии как обычная лампочка в 100 ватт.
 
У нас зеркала с подогревом стоят в ванной, уже несколько лет. Зеркала без всяких там контроллеров и остальной автоматики. Смысл в этом подогреве конечно есть, зеркала действительно не запотевают при любых парилках, проверено.
 


Новые темы

Сверху