Можно ли использовать зеркала в кухонном гарнитуре?

Нам недавно привезли кухню, которую мы делали на заказ. В навесном кухонном ящичке мне очень не нравится стекло, которое нам вставили. Мне не хочется, чтобы шкаф просвещался, поэтому хочу заказать зеркала вместо стекла. Можно ли использовать зеркала в кухонном гарнитуре? Смогу ли я найти их или это нужно делать под заказ?
 
Да, конечно можно использовать. Тем более что заменять Вы будете зеркалами стеклянную поверхность. Таким образом нет необходимости переделывать крепления. При этом необходимо разве что учесть что за зеркалом необходим более тщательный уход нежели за стеклом. Да и собой красивой полюбоваться можно.
 
Использовать зеркала в кухонном гарнитуре, конечно же, можно. Другой вопрос - насколько это практично будет. Представьте, постоянно нужно отчищать зеркальную поверхность от подтеков, следов запотевания и т.д.
 
Я думаю, что какой уход нужен за стеклом, такой же и за зеркалом. Особой разницы нет. А придумано здорово! Конечно же, воплощайте свою задумку в жизнь! Зеркало проще, наверное, будет сделать под заказ.
 


Новые темы

Сверху