Сварочный аппарат-инвертор Искра Профи 250I - стоит ли покупать

На днях возникла необходимость в покупке сварочного аппарата-инвертора. Остановил свой выбор на аппарате Искра Профи 250I. Как по мне, то по своим характеристикам данный аппарат хорошо подходит как для проведения домашних, так и профессиональных работ. Правда немного смущает цена, около 200 долларов. Кто пользовался таким оборудованием, хотелось бы услышать ваши отзывы. Может есть что-то лучше и дешевле.
 
200 долларов для сварочного аппарата - это не такая уже и большая цена, а вещь в хозяйстве незаменимая. Это обычный инверторный аппарат с очень хорошими показателями: ну во первых габариты и масса - 7кг, а самое главное - возможность варить большими электродами - пятёркой(можно выполнять практически любые сварочные работы). Какой он в работе - я не знаю, но себе бы непременно такой приобрёл. Рекомендую.
 
Просмотрел что вы там надумали про этот аппарат и скажу вам что не стоит его приобретать, те параметры что у него есть и цена не соответствуют последним разработкам и вот почему:- ток он выдает как заявлено вроде нормальный но вес аппарата 7 кг:confused: он должен в два раза меньше весить! и цена! цена не более 120 долларов!
 
Для пользования в домашнем хозяйстве можно было бы выбрать и с возможностями поменьше, чем у Искра Профи 250I. Но если Ваш выбор пал на этот аппарат, то смело его и берите. Всё необходимое для хорошей сварочной работы Искра имеет. Особенно нравится то, что разбрызгивание при сварке совсем небольшое по сравнению с другими аналогами.
 


Новые темы

Сверху