Как прочно укрепить москитную сетку на окне? Может появились новые виды креплений?

У нас в городе участились ситуации, когда открытые окна с антимоскитными сетками на них стали причиной выпадения маленьких детей. Окно с сеткой создает иллюзию защищенности, а между тем сетка держится очень плохо и легко выдавливается. Как прочно укрепить москитную сетку на окне? Может появились новые виды креплений?
 
Вряд ли какие - то новые виды крепления придуманы. Как крепить москитную сетку к пластиковому окну - я точно не знаю, но наверное нашёл бы способ(сверлить их можно) и закрепил бы хорошо. К деревянному окну закрепить проще - гвозди, саморезы. Наверное Вы не очень хорошо сформулировали вопрос: для того, что бы прочно укрепить москитную сетку - её нужно прочно укрепить. Забейте сотки гвозди каждые два сантиметра и думаю, что держать будет мёртво. Просто проверяйте результат своей работы надавливая на неё рукой и держите детей подальше от окна.
 

анна

Заблокирован
Что-то я не очень поняла какие там у вас детали там выпадают...крепеж для москитной сетки на пластиковое окно один - это такие z- образные приспособления, который прикручиваются к профилю, а в них вставляется сетка. Посмотрите, возможно они прикручены на неправильном расстоянии друг от друга по высоте, вот сетка в них и гуляет.
 
Даже прикрутив москитную сетку саморезами к окну, сетка не выдержит нагрузки веса ребенка и порвется. Выход только один, это не держать окна полностью открытыми в присутствии ребенка. И не оставлять без присмотра тех детей, возраст которых еще не позволяет понять что открытое окно представляет опасность для него.
 


Новые темы

Сверху