Кто знает, чем можно основательно очистить половую плитку от чёрных полос, оставленных кирзой?

Дело вот в чём, у нас на кухне проводились работы по установке пластиковых окон. И вот у одного из рабочих была на ногах кирзовая обувь. Когда я пришёл домой, то увидел неприятную картину на нашей светлой половой плитке в кухне. Не знаю, что он там делал ногами, но плитка вся местами в страшных полосах. Пробовал различные средства, которые были под руками, не отмывают. Чем можно отмыть такие полосы?
 
Черные полосы на плитке оставлены резиновой подошвой сапог. Такое иногда случается. Кирзовые они были или яловые в данном случае абсолютно не важно. Удалить их можно любым растворителем. Можно применить 646-й растворитель.
 
Очень часто такое происходит во многих общественных заведениях. Такие следы отставляют не только кирзовые сапоги, но и любая другая обувь на резиновой подошве. Это очень легко убирается любым средством для мытья (чистки) посуды, которое содержит мягкие абразивные порошки. Если найдете зубной порошок (раньше был в продаже, сейчас не знаю) – это отличное мягкое чистящее средство.
 
Ха, конечно можно чистить и зубным порошком и зубной щеткой с применением разных моющих средств. Но самым отличным чистящим средством, когда эти орла оставляют срач за собой, был есть и будет - отказ в оплате до наведения порядка. Сами уберут за собой, если денег хотят. Проверено неоднократно на собственной шкуре.
 


Новые темы

Сверху