Какие фирмы делают качественные ручки для межкомнатных дверей?

Уважаемые специалисты! У меня возник вопрос насчет покупки дверной ручки, так как это вещь, которой будешь пользоваться продолжительное время! Но, когда я посмотрел стенды с ручками для межкомнатных дверей, а так же потрогав их, я конечно же ужаснулся. Есть такие, которые выглядят приемлемо и по дизайну очень красивые, но вот посмотрев на люфт ручки, пропадает сразу же желание пользоваться ею. Уважительная просьба порекомендовать мне нормальные фирмы, хорошего качества, а также чтобы не было люфта, была удобной. У кого какие стоят ручки?
 
Не стоит пугаться люфта ручки на стенде, потому что их дергают с утра до вечера на неподвижной поверхности, да и квадрат в ручке, как правило, не установлен. Хотя действительно, рынок переполнен некачественной продукцией. Я у себя на все двери поставил механизмы итальянской фирмы AGB, а ручку китайскую фабричную российской фирмы APECS. Пока все в порядке, уж больше года, а дальше посмотрим.
 
Конечно определить ручку на стенде трудно, нужно хотя бы её подержать в руке и почувствовать на сколько она удобна. Если ручки имели люфт возможно стопорный винтик, который находиться с низу не был закручен. Из нормальных фирм советую - Armadillo, Ompporro.
 
Я уже вот практически 8-мь лет пользуюсь фурнитурой фирмы Villa di Parchetti, данная фирма действительно выполняет качественные изделья по не высоким ценам. Если хотите именно качество, то я думаю Villa di Parchetti идеальное решение.
 


Новые темы

Сверху