Как обтянуть натуральной кожей старую дверь?

Уважаемые посетители форума! Стоит дверь старая, металлическая. Снаружи она обтянута дермантином, изнутри вставлено ламинированное ДВП. Не очень бы хотелось выдирать все это, так как ремонт уже сделан. Появилась идея обтянуть все это натуральной кожей. Дайте контакты того человека, который сможет приехать и сделать всё это. Замечу, что также мне нужно пошить на диван кожаный чехол. Так, что заказ на кожу обеспечен.
 
Вы когда просите контакты, указывайте, пожалуйста, о каком городе идет речь!:confused: А то приезд мастера из другого региона может удорожить Вашу дверь.;) А вообще работа сия не очень сложная и под силу любому мастеру, у которого руки растут из нужного места.:rolleyes:
 
Кожа, а тем более натуральная - уязвимый и капризный материал. Нужно иметь опыт, чтобы понимать, насколько можно ее натянуть, какими инструментами воспользоваться, чтобы не испортить, ведь ее стоимость значительна. Если стоит цель сэкономить, замените дорогой кожаный материал дермантином.
 
У меня собака - немецкая овчарка. Она когда я прихожу с работы за 10 метров слышит мои шаги и прыгает на дверь и царапает ее. Пришлось дверь покрыть ламинатом. А вы собираетесь кожей покрыть? И что? У вас никогда не будет кошек и собак? Все жизнь? А если будут, то ваша кожа на дверях придут в негодность через неделю.
 
Вы у себя в городе зайдите в любой мебельный магазинчик или салон и спросите у них. Везде там ребята могут перетягивать обивку на мебели. А поэтому обтянуть кожей двери для них вообще труда не составит!
 
Если планируете обшить дверь и диван кожей, тогда покупайте больше кожи, чем ее нужно по размерам. Это природный материал, его продают кусками разных размеров. В некоторых местах, кожа имеет неровности и другие неизбежные, дефекты. Нужно иметь запас полотна.
 


Новые темы

Сверху