Как обтянуть старую дверь натуральной кожей?

Добрый день, форумчане. У меня есть металлическая старая дверь, снаружи обтянутая дерматином. У меня если огромное желание обтянуть её натуральной кожей. Как вы считайте, есть ли люди, которые занимаются этим делом и способен обтянуть дверь. или это легко можно сделать самому? Посоветуйте пожалуйста.
 
Можно и людей нанять, и самому сделать. Только интересно, где вы возьмёте такой большой лист кожи? Сшивать некрасиво. Хотя мебельная итальянская кожа есть разной длины, но дорогущая она. Хотя если вам так хочется, то вас это не остановит. Снимите старый дермантин, и на его место по его же шаблону укрепите кожу. Дел на пол дня.
 
Для того чтоб эта обтяжка дверей стала удачной, лучше всего профессионалов своего дела пригласить. Во-первых, они все работы выполнят быстро очень: они опытом таких работ обладают, имеют инструменты необходимые. Во-вторых, у специалистов опытных вы всегда узнать нюансы сможете по уходу за поверхностью, и получить иные советы
 
Вы как я понял имеете в виду натуральную кожу? Тогда у вас должен быть подъезд под охраной и подростки-паеньки в нем. Можно применить не натуральную кожу, а качественный кожзам. По цене дешевле раза в три и ширина не ограничена, я имею ввиду необходимость закрывать стыки. Но это мое личное мнение.
 
Вызывайте специалистов и вам обтянут дверь. Самому вряд ли получится, здесь много нюансов, которые необходимо учесть. Без подготовки, самостоятельно вы не сделаете. Да и в случае, если что-то испортится, вы сможете предъявить претензии фирме-исполнителю.
 


Новые темы

Сверху