Газовые хромовые трубы. Существуют ли такие?

Проблема вот в чем. Газовая труба в "хрущёвке" проходит от стояка вдоль всей стены ровно посередине прямо в ванную. Опускать её к полу нецелесообразно. Всё равно будет от стояка кусок с краном, а потом уже труба пойдёт вниз. Есть идея пустить от стояка такую блестящую хромовую трубу и использовать её вместо новомодных "рейлингов" - вешать всякую мелочёвку (полотенца, мыльницы). Или есть другие предложения.
 
На других форумах видел совет: купить тонкостенную хромированную трубу надрезать ее и надеть поверх газовой. Правда я не пойму как потом надрез этот заделать. Запаять может быть или есть какие то другие способы?
 
Мне кажется, что проще тогда поменять газовую трубу на новую и красивую. Интересно, одобряют ли городские газовые службы тонкостенные хромированные накладки. И вообще любые ли работы надо делать с их согласия? Или достаточно зарегистрировать...
 
Я так понял, что стояк у Вас наверное проходит из кухни, к сожалению, Вы не указали. Предлагаю пропустить трубу под мебелью кухонной, а если в ванной - пропустите в коробе, но правилами запрещено это делать.
 


Новые темы

Сверху