Чем покрыть деревянные стены снаружи дома?

Уважаемые посетите форума! Cпециалисты в данном направлении, подскажите в данном вопросе. Существует каркасный дом, снаружи находится вагонка. Чем это всё покрыть? Может быть использовать пропитку? Скажите, чем конкретно мне покрыть, чтобы получилось красиво, а также долговечно и надолго? Жду ответов.
 
На сегодня существует огромный выбор защитных покрытий для дерева. В Вашем случае можно воспользоваться продукцией проверенных фирм Pinotex либо Belinka. Цветовая гамма у этих покрытий весьма обширная. Кроме этого можете выбрать покрытия с антисептиком, с защитой от ультрафиолета.
 
Уважаемые посетите форума! Cпециалисты в данном направлении, подскажите в данном вопросе. Существует каркасный дом, снаружи находится вагонка. Чем это всё покрыть? Может быть использовать пропитку? Скажите, чем конкретно мне покрыть, чтобы получилось красиво, а также долговечно и надолго? Жду ответов.
А я бы предложила вам воспользоваться морилкой, мы покрываем ею двери в летней кухне, сарае и курятнике. Производим восстановительную работу где-то один раз в два года. Довольно надежное и неплохое средство.
 
antiseptik-pinotex.jpg Можете воспользоваться пинотексом. Выбор покрытий велик, но я отдаю предпочтение пинотексу, лаку и морилке. И красиво получается, и служит долго. НА фото хорошо видно разницу между простой доской и обработанной пинотексом.
 
Дешевле Пинотекса и Белинки антисептик для защиты древесины от атмосферного воздействия Лазурол -топ. Оно тоже содержит добавки от грибков и бактерий и восковая добавка образует водостойкую пленку на древесине.
 


Новые темы

Сверху