Хочу установить металлопластиковую дверь в ванную комнату.

Здравствуйте форумчане. Ни разу не видел как выглядит металлопластиковая дверь в ванную комнату. Очень хочу попробовать, т.к. современный дизайн дверей мне очень даже нравится. Подскажите на сколько мое решение может оказаться правильным, и какой тип дверей лучше выбрать: раздвижной, петлевой или "гармошка"? Спасибо.
 
Такая дверь в ванную может выглядеть по-разному: глухая, с матовым стеклопакетом и т.д. Это, если речь вести об обычной распашной двери. Кстати, любопытно, что Вас так заставило уйти от традиционного решения с обычными межкомнатными дверями?:confused:
 
Выбор дверей в ванную комнату зависит чисто от конструкционного расположения остальных комнат и их площади. Важно, чтобы открывающиеся двери не мешали передвижению по комнатам. Поэтому конструкция двери сама по себе не принципиальна, главное удобство.
 
Если хотите максимум удобства без ограничения проёма, то ставьте дверь-книжку. Полотно такой двери состоит из двух половин и при открывании они складываются. Данная дверь в открытом положении вдвое уже распашной получается, и при закрывании она обеспечивает плотный притвор.
 
Конечно, металлопластиковая дверь в помещение с повышенной влажностью, каким является ванная комната, будет довольно хорошим решением, ведь, она не будет впитывать влагу и коробиться, да и красить такую дверь не нужно. Я бы сделал обычную распашную, без всяких складываний полотна.
 
Металопластиковая дверь это как для ванной комнаты решение хорошее так как она не гниет и не ржавеет, а это важно, ну в принципе и деревянная обработанная тоже не ржавеет и не гниет, а на счет конструкции то мы же не знаем какой у вас там дизайн и размер ванной, поэтому это дело вкуса и вы уже сами выбирайте.
 
Действительно, металлопластиковая дверь в ванную - отличное решение. У моих родителей металлопластиковая дверь уже несколько лет стоит. И красиво, и помыть ее не проблем, и от влажности она не разбухает.
 


Новые темы

Сверху