Звездное небо на потолке.

Всем доброй ночи! Как вы смотрите на идею сделать потолок у себя в спальне в виде темно-синего звездного неба. Мне кажется эта идея очень романтичная. Только пока за чего создается такой эффект не знаю.
 
Один из вариантов - купить домашний планетарий. Этот способ "обустройства звездного неба" в спальне хорош тем, что не требует никакого вмешательства в дизайн комнаты. Выглядит небо в спальне примерно так:

7ad6cca527fa96ac2c1b84e446eaf117_homestar_aqua_1.jpg
 
Сегодня эфект "звёздного неба" в спальне - это просто. С помощь натяжных ПВХ потолков можно добиться любой расцветки Вашего потолка. А разместив определённым образом светильники - вы добьётесь желаемого.
 
Всем добрый вечер! Спасибо интересные идеи. Приму к сведению когда буду делать ремонт в спальни.
 
Я думаю, что вариант по поводу оформления потолка в виде звездного неба хорошо подойдет для детской комнаты. А для спальни – не уверена. Но если есть желание – можно использовать подвесной потолок с точечной подсветкой, либо на темные обои для потолка наклеить звезды (имитацию).
 
Самый оптимальный вариант и наиболее приближенный к оригиналу) это натяжной потолок с фото звездного неба, плюс регулируемая подсветка под ним. Ну более простой вариант использование фосфорицирующей краски, но схожесть и плюс возможная вредность такой краски пусть и точечно, это вопрос)
 


Новые темы

Сверху