Чем облили стену, что на ней не держится штукатурка?

У меня 2 недели работали 3 штукатурщика-алкоголика, выравнивали стены. Короче, навыравнивали так, что смотреть противно, ну я им и заплатил меньше. Они же в отместку облили мне почти всю стену в ванной каким-то удобрением. Прошло около 4 месяцев, и за это время я уже 3 раза ложил штукатурку на то место, но она все равно не держится. Пробовал мыть стену-ничего не получается, только пена идет. Подскажите, чем они могли ее облить и как это можно смыть?
 
Последнее редактирование модератором:
Да вот фиг его знает чем. Может уислотой или же щелочью какой нибудь. А может быть и солями. Скупой платит дважды. Запомните это навсегда! Вам надо нанимать новых, адекватных рабочих, и не скупиться. Либо же самому снимать всю штукатурку и класть её по новой. Так же попробуйте отнести часть штукатурки на экспертизу, это поможет понять чем её облили.
 
Последнее редактирование модератором:
Да вот фиг его знает чем. Может уислотой или же щелочью какой нибудь. А может быть и солями. Скупой платит дважды. Запомните это навсегда! Вам надо нанимать новых, адекватных рабочих, и не скупиться. Либо же самому снимать всю штукатурку и класть её по новой. Так же попробуйте отнести часть штукатурки на экспертизу, это поможет понять чем её облили.
Легче снять верхний слой штукатурки или даже всю штукатурку, чем носить её на экспертизу. Снимите штукатурку и заштукатурте заново. Насчёт жидкости, которой была облита стена - никакой информации я не смог узнать даже у своих знакомых строителей.
 
Тут нет экстрасенсов. Это форум строителей. Да кто же знает этих штукатуров, чем они облили вам стену. Не надо было их нанимать, а потом ещё и кидать их. Сами виноваты. Я тоже не люблю, когда меня кидают с деньгами. Снимайте всю штукатурку и штукатурьте по маякам. Пусть делают профи. По лица не можете определить — алкаш пришёл или нормальный мастер?
 
Советую Вам просто перестать стены штукатурить, а обшить ее простым гипсокартоновым листом. По деньгам выйдет немного дороже, но учитывая, сколько Вы уже потратили, было бы в деньгах одинаково, тем более гипсокартон не нужно и ровнять.
 


Новые темы

Сверху