Как дешево сделать зеркальный потолок в спальне?

Мне очень понравился зеркальный потолок в спальне одной моей знакомой:). Это стало моей идеей фикс. Хочу такой же в спальню! Но когда я узнал цену квадратного метра такого потолка... Что бы можно придумать для зеркального покрытия потолка. Натяжной как вы поняли не рассматривается. Пока,что:( Что то же можно выдумать?
 
Квадратный метр потолка чуть больше стоит чем квадратный метр зеркального покрытия, сами расходы на монтаж очень маленькие по сравнению с стоимостью зеркального покрытия. По этому уменьшить значительно стоимость не получится.
 
Самое убийственное, мне кажется из предметов, в спальне находящихся - это то, что сверху висит. В спальне лишнего ничего быть не должно... (в дополнение: ведь то, что вверху находится - может на вас упасть (тем более - зеркало.. и не нужно слова мои с мистикой ассоциировать и т.д.:))
 
Совершенно правильно, что на потолке в спальне ничего такого не должно быть! Ну мистика - не мистика, а по Фен Шуй на потолке в спальне зеркало но никак не может находится, и в подтвержении этого есть немало фактов - это и плохой сон, и неудовлетворительное состояние и т.д. Так что думайте.
 
В любом случае самому монтаж зеркального потолка лучше не производить.а довериться специалистам.А вообще стоит задуматься ,стоит ли эту дорогостоящую идею-фикс воплощать в жизнь,ведь очень хорошей альтернативой может быть натяжной потолок .Расцветки,качество и оттенки могут быть разные и кстати есть очень красивые оттенки серебристые в которых все отражается.
 


Новые темы

Сверху