Подходящая крыша для бани, какую выбрать?

Какую крышу надо делать на бане, это же не дом может там будет достаточно покрыть дешевыми и простыми материалы. Или я заблуждаюсь, и крышу надо делать с подложкой с черепицей. Баню еще не строю только планирую по этому хочу взвесить, рассмотреть все предлагаемые варианты для крыши, выбрать на и более для себя подходящий.
 
Смотрите по своим финансам. Я бы вам посоветовал металлочерепицу - она сравнительно недорогая, долговечная, практичная, красивая и крепкая. Одни плюсы. Можно и профнастил использовать. Это будет еще дешевле, и смотрится неплохо.
 
Крышу на бане можете крыть любым кровельным материалом, вполне нормально подойдет ОНДУЛИН, можете так же использовать профнастил и металочерепицу, это сравнительно недорогие материалы и находятся примерно в одной ценовоц категории, так что выбирайте.
 
Естественно баня это вовсе не жилое помещение, но используется для кровли чаще всего те же материала, конечно в основном все упирается в ваши возможности, можно сделать и черепицей, но наверное оптимально накрыть профлистом, так как материал практичный и не столь дорогой
 
Я свою баню перекрывал вообще использованным ранее шифером и никаких нареканий на его надежность и практичность при использовании вот уже как 5 лет не возникает. Как говорят - Зачем платить больше?!!
 


Новые темы

Сверху