Какой выбрать пневматический покрасочный пистолет для покраски фасада дома?

Нужно покрасить поштукатуренный фасад дома с снаружи. Есть компрессор, вот, только покрасочный пистолет уже старый, плюет краску и красит рывками. Нужно выбрать новый, надежный пневматический покрасочный пистолет. Помогите в выборе фирмы-производителя, моделью и другими тонкостями выбора такого рода инструмента, а то у меня не очень это получается.
 
Я не советовал бы Вам для этой роботы покупать дорогой пистолет. Просто купите пистолет любой фирмы за 20-30 долларов и его Вам хватит с головой. После покраски главное его хорошенько помыть тогда в следующий раз у Вас не возникнет проблем.
 
Мне тоже необходим для работы данный инструмент, поэтому я интересовалась. Можно купить пистолет-распылитель Pilot, его хвалят многие люди. Пистолет работает с водоэмульсионкой, а именно этой краской чаще всего необходимо окрашивать фасады. Или приобрести распылительную систему Wagner. В отличии от валика, безусловно, автоматизированная работа будет лучше спориться.
 
Красил Пэйнт Буллитом туалет на дачке, нормально распыляет комков небыло, хотя может потому что новый аппарат. Вообще самый лучший вариант - взять безвоздушный распылитель, но они стоят на порядок дороже.
 


Новые темы

Сверху